Аренда помещения свободного назначения площадью 1922.3 м² расположенного по адресу Москва, 18, снять за 3 658 458 руб. в месяц
Лот 1096467 Предлагается в аренду помещение общей площадью 1922.3 м2. Помещение расположено на 2 этаже торгового центра.
В шаговой доступности от метро Строгино 5 минут пешком.
Характеристика объекта:
- Планировка свободная.
- Есть естественное освещение.
- высота 4 метра
- Лифт пассажирский и грузовой.
Помещение со стандартной отделкой (потолок грильято, освещение, стены окрашены в светлые тона, кафельная плитка, разводкой электрических сетей)
- Система вентиляции: приточно-вытяжная. Система пожаротушения: оповещение (сигнализация).
Окружение:
на 1 этаже Супермаркет «Перекресток», Аптека «А.в.е», магазин косметики «Подружка», «Ситилинк»,
салон красоты «Смайл», пункт приема химчистки «Диана», зоомагазин «ЗООЗАВР», магазин «Вкус востока»;
кофейня«СОFFЕЕ WАY», салон оптики «Айкрафт».
Предлагаем под магазин промтоваров, торговлю, шоурум, фитнес центр, развлекательный центр, спортивный центр итд.
В цену включено: НДС 22%. В цену не включено: затраты на электричество. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Валентин , доб. 215, ЛОТ 1096467
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.