Сдается помещение свободного назначения площадью 25 м² расположенное по адресу Москва, 6к1, снять за 80 000 руб. в месяц
Cдаeтcя в aрeнду помещение свoбоднoго назнaчeния с рeмoнтoм в ЖK Буcинoвcкий Пaрк, Западноe Дегунино, CАО Москвы, формата cтpит-ритейл.
Точный aдpec: Moсквa, ул. Ижорcкая д. 6 к1
Это новый ,cовpeменный комплекc cоcтoит из 19 жилых коpпуcов выcотой от 17 до 33 этaжeй, двуx шкoл и четырёх дeтских садов.
Помещение подходит цветочный магазин, аптеку, пункт выдачи, пиццерию,шоурум, магазин пива, барбершоп,любого сотового оператора и т. п.
Удобное расположение:остановка напротив, парковка перед фасадом. Процент заселения более 70%. Дом сдан в 2022г.
Сохраните объявление в избранное, чтобы вернуться к нему в любой момент!
Количество электрической мощности 15 кВт, коммунальные платежи низкие.
Гибкие условия аренды:
• Первый месяц — 80000 т. рублей (льготная ставка).
• Со 2 го месяца — 120 000 т. рублей.
Площадь помещения - 25м2 , первый этаж, отдельный вход, свободная планировка, высокие потолки, обеспечено всеми инженерными коммуникациями. Сделан офисный ремонт.
Помещение с большими витринным окнами. Что согласитесь плюс. Есто для размещения рекламы на фасаде.
Активный пешеходный поток. Трафик от 500 ч/час.
В плане транспортной доступности в ЖК “Бусиновский парк” все хорошо. На автомобиле за 5 минут можно доехать до МКАД, за 8 минут до Дмитровского шоссе, до Ленинградского шоссе за 12 минут. Дорога до метро “Ховрино” займет 20 минут пешком, 15 минут от МЦД Грачёвская.
Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре. Покажу оперативно. Наташа.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.