Сдаю помещение свободного назначения площадью 376 м² расположеннundefined по адресу Москва, Старая Басманная улица, 13С1, снять за 1 200 000 руб. в месяц
ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА!
Предлагается в аренду помещение площадью 376 м? в пешей доступности от метро Курская. Первая линия, отличная видимость и трафик. Идеально подходит для магазина, шоурума, кофейни или бытовых услуг.
Преимущества данного предложения: отдельный вход с фасада и со двора, открытая планировка, витринные окна и выделенная мощность 120 кВт. Высокие потолки 4.7 метра. Помещение свободно и готово к въезду. НДС включен.
Звоните для просмотра и получения дополнительной информации!Точки притяжения: высокий пешеходный трафик
Ближайшие станции метро: Курская
Помещение подойдет для: Торговая площадь, Свободное назначение, Салон красоты, Банк, Офис, Шоурум
ID - 555769
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.