Сдам склад площадью 1911.8 м² расположенный по адресу Москва, 2-я Кабельная улица, 2С5, снять за 5 044 922 руб. в месяц
Лот 1109939 Предложение от Собственника! Сдается склад, производство 1911,8м2. 5 мин пешком от м Авиамоторная.
1 этаж
Высота потолков: «полезная» 7,5 метров
Полы: бетон с антипылевым покрытием, выдерживают нагрузку свыше 5 тонн (подвала нет)
Ворота: уличные ворота распашные 4х4м, внутренние рулонные 3,5х3,85м
Собственная зона погрузки/разгрузки
Доступна большая эл. мощность 600 квт
Кран-балка с талью 5т.
Много дневного света - Большие окна
Транспортная доступность:
Автомобильная доступность: 2 минуты от Третьего транспортного кольца (ТТК), удобный заезд и выезд на шоссе Энтузиастов в обоих направлениях.
Пешеходная доступность: 5 минут от станции метро Авиамоторная (БКЛ и Калининская линия), 5 минут от железнодорожной платформы Авиамоторная Казанского направления (МЦД-3 Раменское Зеленоград).
Доступность до станций Московского центрального кольца (МЦК) Андроновка и Нижегородская 1 остановка.
Инфраструктура комплекса: Комплекс располагает развитой инфраструктурой, обеспечивающей удобство как для арендаторов, так и для их сотрудников. На территории возможно размещение складов, производственных объектов различного профиля и офисных помещений.
Система контроля доступа: круглосуточная. Система кондиционирования: сплит-система. Система вентиляции: естественная. Система пожаротушения: оповещение (сигнализация).
В цену включено: затраты на электричество, НДС 22%. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Анна , доб. 223, ЛОТ 1109939
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.