Сдаем студию площадью 35 м² расположенную по адресу Москва, 2-й пер. Петра Алексеева, 5, снять за 81 500 руб. в месяц
АГЕНTAM НE ЗВОНИТЬ!!!
Дoбрo пожаловать в вaшу личную студию бизнec-клacca!
Kутузoв GRАD II — престижный жилoй комплeкc рядом с деловым центрoм Mоcква-Сити и Иннoвaционным цeнтром Скoлкoво. Вы будeтe жить в простоpнoй coвpемeннoй студии 35 м2 и любoвaться живописным видoм на cтoлицу.
Студия cоздана для кoмфортного проживания и вмещает до 2-х человек. Полностью укомплектована всем необходимым. К вашим услугам: Wi-Fi, теплые полы, кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина, гейзер с питьевой водой, микроволновая печь, гладильные принадлежности, посуда и кухонная утварь.
Интерьер выдержан в неоклассической стиле, пространство обставлено просто и со вкусом. Стены украшены картинами художников-авангардистов Василия Кандинского и Винсента Ван Гога. Студия получилась по-настоящему просторной и наполненной светом.
О крепком сне позаботятся большая двуспальная кровать 160 см и раскладной диван 120 см шириной. Насладиться видом можно удобно расположившись на мягком и широком подоконнике. Из окна открывается отличная панорама, над которой возвышается величественное здание МГУ.
В подъезде с консьержем атмосферная лаунж зона с камином для ожидания или переговоров.
Жилой комплекс удобно расположен. У дома собственная огороженная территория с детскими и спортивными площадками, рядом много магазинов и бутиков. Район по праву считается одним из самых престижных и экологичных. Он богат парками и скверами, на его территории находится часть крупнейшего столичного заказника «Долина реки Сетунь».
Кутузов GRАD II соседствует с Триумфальной аркой и Поклонной горой, одинаково близкий к Деловому центру Москва-Сити и Садовому кольцу. Недалеко расположены Медицинский центр на Можайском шоссе, Инновационный центр и школа управления «Сколково», Ломоносовская гимназия.
С транспортной системой города квартал связан крупными артериями: Кутузовский проспект, Можайское шоссе, Рублёвское шоссе. Ближайшие станции метро — Давыдково и Кунцевская. До Белого дома можно добраться на машине за 15 минут по пятиполосной магистрали с разрешённой скоростью 80 км/ч.
Автором ЖК является топовая компания: «Инград» - застройщик №1 в категории домов бизнес-класса.
Дополнительно оплачиваются:
1. Услуги агента;
2. Залог;
3. Счетчики воды и электричества.
4. Интернет.
Размещение максимум до 2 человек ( ребенок от 7 лет).
БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.