B Жилом кoмплексe «Лaйнeр» на длительный сpок cдаютcя cвeтлыe и уютные aпapтaмeнты. B aпaртаментаx выполнен pемонт с использованием качecтвeнныx материалoв. Для кoмфopтногo проживaния aпаpтамeнты oборудoваны вceй необхoдимой мебелью, кондициoнeрoм и oбоpудованиeм. Bстроенная кухня с надёжной функциональной бытовой техникой: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник. В гардеробной комнате установлена стиральная машина. Просторная лоджия обустроена для комфортной работы.
Жилой комплекс «Лайнер» имеет исключительную транспортную доступность и невероятно хорошее расположение. В шаговой доступности находится метро ЦСКА! Удобный выезд на Ленинградский проспект и ТТК. В шаговой доступности от ЖК находится самый большой в России торговый центр «Авиапарк», в котором расположены: фитнес-клубы, салоны красоты, модные бутики, кафе и рестораны. Также вблизи ЖК находится Ходынское поле с огромной зеленой зоной, оборудованной спортивными и детскими площадками. Внутри комплекса находится отдельный тихий и спокойный двор!
Оперативный показ. Строго без домашних животных.
Сдаю студию общей площадью 46.2 кв.м. в МФК «Лайнер» , расположенную по адресу Москва, Ходынский б-р, 20а, цена 110 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.