Сдаем торговое помещение площадью 240 м² расположенное по адресу Москва, ул. Менжинского, 23К1, снять за 1 200 000 руб. в месяц
Лот 147506.
Предлагается в аренду торговое помещение СВАО в 250 метрах от станции метро «Бабушкинская» по адресу: Москва, улица Менжинского, дом 23, корп. 1
Помещение расположено во встроено-пристроенной части к жилому дому, первая линия домов, напротив автобусная остановка, пешеходный переход. Круглосуточный пешеходный трафик вдоль помещения.
Торговое окружение: ВкусВилл, магазин обуви Башмак, Улыбка Радуги, аптека, банки и другие.
Технические характеристики: • площадь 240 кв.м.(вся площадь в одном уровне) • высота потолков 3м. • электроэнергия 100 кВт • отдельный вход с фасада и со стороны двора погрузка. Витринное остекление. Помещение с ремонтом за выездом арендатора.
Коммерческие условия:
• стоимость аренды 1.200.000 рублей
• стоимость аренды за кв.м. 5 000 рублей
• Прямая аренда от собственника
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.