Двухкомнатные квартиры на площади Ленина

11 объявлений

130 909 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 55 м², этаж 2 из 5.

119 000 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 50 м², этаж 1 из 4.

121 951 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 41 м², этаж 2 из 5.

121 053 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 47.5 м², этаж 7 из 9.

161 765 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 51 м², этаж 3 из 9.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление на площади Ленина (Подольск), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием двухкомнатной квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость двухкомнатных квартир на площади Ленина (Подольск) равна 7 004 545 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь двухкомнатных квартир на площади Ленина (Подольск) равна 51 м².
Если вы хотите двухкомнатную квартиру от собственника на площади Ленина (Подольск), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 11 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить двухкомнатную квартиру на площади Ленина (Подольск) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.