Отзывы об агентстве недвижимости Недвижимость СКИВ Подольск

Недвижимость СКИВ Подольск
5,0 ★★★★★

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(10)
3 года 8 месяцев на сайте
Московская область

Найдено 10 отзывов

Написать отзыв
Денис 18 октября 2022, 11:47 Положительный отзыв Пожаловаться

Рекомендую агентство и его сотрудников с положительной стороны. Помогли с покупкой квартиры, несмотря на определенные сложности в одобрении мне ипотеки. Сделку провели четко, все понравилось.

Даниела Гур 13 сентября 2021, 15:27 Положительный отзыв Пожаловаться

Всем привет)) Хочу поблагодарить генерального директора АН « СКИВ Недвижимость» за то, что быстро помог мне найти и купить в ипотеку очень хорошую квартиру в Мытищах. Жилье вторичное, но нам эта квартира очень понравилась. Спасибо большое Копылову Игорю Васильевичу, за уделенное время и внимание. Всем рекомендую!

Ирина Николаевна 9 сентября 2021, 13:21 Положительный отзыв Пожаловаться

Выражаю искреннюю благодарность руководству агентства «СКИВ Недвижимость» г. Подольска в лице генерального директора Копылова Игоря Васильевича, за проведенную на высоком профессиональном уровне экспертизу и оценку спорной недвижимости, для судебного процесса. Очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать! Желаю ему дальнейшего плодотворного развития в профессии и побольше благодарных и удовлетворенных клиентов.

Ирина Николаевна 12 июля 2021, 17:49 Положительный отзыв Пожаловаться

Очень понравилось работать с сотрудниками компании СКИВ. Сроки продажи моей квартиры, приятно удивили. Сделку провели спокойно, рассудительно и без нервов. Контроль расчетов был на высшем уровне, без рисков и лишних хлопот. Рекомендую это агентство, отдельное спасибо директору Игорю Васильевичу.

Сафин Сафин 11 октября 2020, 15:40 Положительный отзыв Пожаловаться

Благодарю риэлторов агентства «СКИВ» за качественную и компетентную работу по продаже моей квартиры в пос. Боброво. С другими агентствами только потеряли время. Сотрудники компании очень грамотно доносят информацию и работает в интересах своего клиента. Провели качественно и оперативно сделку на Ленинском проспекте г. Москвы в ВТБ банке. Мы очень довольны. Спасибо Вам, рекомендую всем!

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения