Отзывы об агентстве недвижимости Ваш риэлтор г. Орехово-Зуево

Ваш риэлтор г. Орехово-Зуево
4,0 ★★★★☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(21)
6 лет 3 месяца на сайте
Московская область

Найден 21 отзыв

Написать отзыв
Екатерина 14 октября 2023, 19:21 Положительный отзыв Пожаловаться

Мне все говорили, что продажа квартиры это очень нервно, по времени долго и не безопасно. Они просто не встретились с таким замечательным человеком как мой риэлтор Наталья Арабчикова! Всё прошло быстро, легко и спокойно. На сделке сама атмосфера была наиприятнейшая. Наталья, спасибо огромное!

Даниил 19 августа 2020, 19:30 Положительный отзыв Пожаловаться

Хочу оставить отзыв о работе риэлтора компании «Ваш риэлтор» Елены Папиной. Мы продавали квартиру в Орехово-Зуево, однако приехали из другого региона, по этому скорость - был основной приоритет сделки. Елена справилась с задачей на 5+. Объявление от момента обнародования до залога провисело на ресурсах всего сутки, далее сделка состоялась менее чем через за месяц. И это все несмотря на то, что зависала система в регистрационной палате, были некоторые трудности с банком, который выбрал покупатель. Ежедневно она находилась на связи и ориентировала по каждому из возникающих вопросов. Терпеливо поясняла каждую мелочь. У нас был опыт работы с риэлторами, по этому твердо можно сказать, что Елена ведёт процесс от и до, выполняет свою работу качественно, выполняет свои обещания. Рекомендую риэлтора Лену всем, кто решает к кому обратиться, всем, кто ищет надежного помощника с правовой стороны. Кому важна надёжность, скорость, постоянное присутствие и поддержка.

Юлия Галкина 2 августа 2019, 12:26 Положительный отзыв Пожаловаться

Выражаю огромную благодарность Папиной Елене за профессионализм, четкость и ответственность! Участок был продан менее чем за 1,5 месяца, что было очень важно для меня.В течение 2-ух часов сделка по продаже была оформлена.

Said 21 января 2019, 19:10 Нейтральный отзыв Пожаловаться

В компании нам помогли с очень сложной альтернативной сделкой со множеством собственников, в том числе детьми. решили вопросы с опекой как в Москве так и Орехово-Зуево. Все прошло довольно быстро и без головных болей. Нашим риэлтором была Земскова Ирина, оказалась настоящим профи, и прекрасным человеком, большое спасибо Вам и отдельный комплимент вашему юристу Серебрякову Илье Михайловичу, который без проблем решил, как нам казалось очень сложный вопрос! Удачи в вашем нелёгком труде!!!

Kate Solodova 28 ноября 2018, 14:44 Положительный отзыв Пожаловаться

С нами работала Елена Папина. Нам очень с ней повезло. Мы решили брать ипотеку, ипотека была одобрена и тут началось самое "веселье". Подбор квартир у нас шел сложно, мы не прыгали в омут с головой, не хотели брать первую-попавшуюся, но к сожалению для Елены, решили помотать ей нервы и постоянно завышали планку по требованиям к квартирам при нашем то ограниченном бюджете. Я не знаю, какие стальные нервы должны быть у агента по недвижимости, и у всех ли они есть тоже большой вопрос. Но она вытерпела все, но к еще большему сожалению, пока наши "хотелки" набирали оборот - рынок пустел. Когда наконец мы начали адекватно понимать ситуацию и вроде пора было бы вздохнуть Елене с спокойной душой, но не тут то было. Первая квартира стояла долго на рынке, мы решаем ее покупать, но вдруг после переговоров продавец отказывается. Вторая квартира, тоже долго находится на рынке, решаем покупать, через несколько дней опять отказ продавца. У нас начинается паника, идет конец второго месяца одобрения ипотеки, еще месяц и все, прощайте родные пенаты! Всю эту панику усмиряет Елена, постоянно звонит, пишет, выслушивает, всегда с юмором, в эти моменты она становится опорой, психологом, семейным доктором, юристом и я не знаю, кем еще :-))) Невероятная выдержка, а ведь мы у нее были не одни, и даже не вторые. Она помогла нам сделать правильный выбор, отговорила от покупки квартиры, которую мы хотели купить с горячей головы, но не потянули бы ее по ремонту. Какими то невероятными усилиями нашла нам квартиру там, где мы хотели, ту, что мы хотели. Всегда была с нами на просмотрах, видела буквально сквозь обои то, что не видели мы, подмечала все. Никогда не торопила в покупке, хотя времени оставалось мало. Моментально после выбора квартиры, буквально за пару дней собрала все документы для сделки. На сделке проверяла каждую букву в договоре, очень помогла с страховками, до сделки скрупулезно собрала с продавцов все квитанции по квартплате, сделала архивную выписку, задала много непонятных мне вопросов агенту продавца :-)) Во время сделки и переговоров становилась будто другим человеком. Иногда казалось, что она видит людей насквозь, очень серьезный и умный человек, действительно до крупинки знающая свою работу. При электронной сделке в Сбербанке в Росреестре мне неверно написали фамилию в праве перехода собственности. Я звонила в ужасе Елене в десять часов вечера. Была успокоена, сразу на следующий день она помогла мне разобраться с проблемой, не бросила даже после завершения своей работы. Великолепный человек. Агент действительно с большой буквы. Благодарность не имеет границ. Спасибо огромное!

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения