Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Отзывы об агентстве недвижимости Агентство недвижимости Сатурн

Агентство недвижимости Сатурн
4,0 ★★★★☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(6)
6 лет 11 месяцев на сайте
Московская область

Найдено 6 отзывов

Написать отзыв
Гость 7 августа 2017, 19:16 Положительный отзыв Пожаловаться

Добрый день! Рада и была приятно удивлена, что Сатурн до сих пор существует, ведь прошло целых 9 лет. Вы - молодцы, что продержались, ведь столько всего было на рынке недвижимости, многие закрылись. Понимаю, что это большой труд и работа, помноженные на ум, удержаться на плаву в самые трудные времена. Очень благодарна вам, что вы когда-то помогли мне приобрести эту квартиру. Не так давно я надумала сдавать квартиру, так как очень нужны деньги. Обратилась в другое агентство, моё объявление в этом агентстве провисело долго, тишина. Забрала ключи.. Неделю назад связалась с другим агентством, отправила им информацию, они пообещали, но тишина. А сегодня уже в отчаянии стала листать старую тетрадку с записями, нашла ваш номер телефона и очень обрадовалась. Очень жаль, что при поиске в гугле "агентства недвижимости Мытищи", гугл не выдает вас в верхних строчках, а название агентства забыла. Иначе я давно позвонила бы вам. И не потеряла бы столько времени. Я очень рада что вас нашла, теперь моя квартира в хороших руках. Здоровья Вам и Процветания! С благодарностью и уважением, Диана.

Гость 2 февраля 2017, 12:20 Положительный отзыв Пожаловаться

Спасибо огромное за проделанную работу, с помощью которой, мы смогли приобрести жилье в строящемся доме! Всего за пару тройку дней мы смогли подать документы на ипотеку и забронировать квартиру! В конце мая 2016 года, нами был подписан ДДУ у застройщика! Теперь мы счастливые обладатели новой квартиры! За короткие сроки и уложившись в нужную сумму, мы от всей нашей семьи говорим огромное Спасибо агентству недвижимости "сатурн" и её специалистам! Растите и развивайтесь

Гость 7 июля 2014, 10:41 Положительный отзыв Пожаловаться

Хочу выразить благодарность специалистам по оформлению в собственность, помогли оформить земельный участок в Мытищинском районе деревня Свиноедово. Как изначально и говорили специалисты в офис приходил один раз, принес документы и доверенность. Все остальное сделали сами. Свидетельство получил через 2 месяца. Соотношением ценой и качеством остался доволен. Теперь продаю участок через агентство "Сатурн", оценили адекватно, сейчас ждем покупателя. Продадим напишу еще один отзыв... Всем рекомендую!

Гость 2 июня 2014, 10:20 Положительный отзыв Пожаловаться

Здравствуйте. Это агентство мне посоветовал знакомый. Быстро продали мою квартиру и помогли подобрать встречную - все быстро оформили и взяли за оформление недорого. Молодцы. Если еще буду продавать/покупать недвижимость - то только с ними.

Гость 2 июня 2014, 10:17 Нейтральный отзыв Пожаловаться

Хочу поблагодарить агентство, в оказанной помощи в поиске квартиры, очень быстро нашли квартиру, спасибо!

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения