Отзывы об агентстве недвижимости РЕГЛАЙТ

РЕГЛАЙТ
4,0 ★★★★☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(70)
5 лет 8 месяцев на сайте
Московская область

Найдено 70 отзывов

Написать отзыв
Анастасия 9 июня 2020, 14:05 Положительный отзыв Пожаловаться

Несколько месяцев назад самостоятельно пыталась продать довольно проблемное помещение, которое измотало мне все нервы. На помощь пришло агенство недвижимости, «Реглайт» который взял на себя всю работу по продаже помещения, от меня потребовалось только отдать ключи и ждать новостей.Всё прошло гладко, жалею что раньше не обратилась , потеряла много времени. Спасибо Руслану за качественную работу.

Юлия Андреева 2 июня 2020, 18:26 Положительный отзыв Пожаловаться

Андрей Владимирович- отличный агент, прекрасно знает и выполняет свою работу. Контролировал ход сделки на всех этапах, оперативно решал сложившуюся ситуацию с техническим запретом на регистрационные действия. Выражаю благодарность за хорошую работу. Обратимся обязательно снова ! Посоветовала вас всем своим близким ! Спасибо еще раз)

Сергей Макаров 26 мая 2020, 14:42 Положительный отзыв Пожаловаться

Проходила сделка по квартире. Очень благодарны этому агентству. Хорошо отработали, были вежливы, помощь на 100% советую и рекомендую. Спасибо вам большое

Иван Тронь 21 мая 2020, 11:03 Отрицательный отзыв Пожаловаться

Обратились в это агентство по причине срочной продажи, место необходимых 2 месяца в итоге продавали 4, плюс к этому дали навязчивого агента, с которым было не очень приятно работать, но потом его заменили другим.

Глеб Безмен 17 мая 2020, 14:48 Нейтральный отзыв Пожаловаться

Обратился к ним продать квартиру так как у самого нет времени этим заниматься. Пообещали продать в течении 2-х месяцев.В сроки не уложились, но продали.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения