Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Просмотр вопроса

Здравствуйте! Живу в г. Шахты Ростовской области. Хочу продать квартиру в Певек Чукотского АО. Возможности туда поехать нет. Оформлена доверенность на продажу на человека живущего там. Могу ли обратится в агентство недвижимости в регионе проживания чтобы продать квартиру в Певеке.
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

09 сентября 2016, 09:03
0
Пожаловаться
Можете.
09 сентября 2016, 09:35
0
Пожаловаться
День добрый!
Обратиться, конечно, можете. Вопрос только в том, сможет ли это агенство согласовать свою работу с таким же агенством на Чукотке. Думаю что быстрее по сроку продажи и дешевле по затратам будет найти агенство по месту расположения недвижимости.
09 сентября 2016, 10:45
0
Пожаловаться
Добрый день.
Более продуктивно и менее затратно найти агенство или специалиста в регионе, нахождения недвижимости. Обратившись в агенство в Шахтах, Вы заплатите комиссию и Шахтинскому агенству и агенству в Певеке.
Будут вопросы, пишите в личку, земляка проконсультирую с удовольствием.
09 сентября 2016, 11:22
1
Пожаловаться
Добрый день. Теоритически можно, а вот практически такая схема затратна по времени и средствам, чем больше прокладок -- тем больше накладок.) Ищите агентство в Певеке и будет Вам счастье.)
09 сентября 2016, 17:15
0
Пожаловаться
Всем спасибо за ответы и внимание! К сожалению в Певеке нет риэлторов и агентства недвижимости. Если есть, то ближайшие в Анадыре Но это тоже не ближний свет....
09 сентября 2016, 19:53
0
Пожаловаться
Здравствуйте. Скорее всего покупатель будет настаивать, чтобы собственник лично подписывал договор купли-продажи квартиры и получал денежные средства за нее. В противном случае много рисков для покупателя. Поэтому доверенное лицо может найти покупателя и подготовить документы к продаже. А Вы приедете непосредственно на сделку.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения