Просмотр вопроса

Уважаемые! У нас 2 комнатная квартира 58 кв м, рядом метро Алтуфьево, приватизана, 5 чел.прописвны, хотим поменять взаимозачет на дмитровское шоссе 2 однокомеатные можно?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

08 декабря 2016, 11:27
0
Пожаловаться
Валерий, добрый день! Для того чтобы понимать, что Вы можете себе позволить в обмен, надо знать сколько стоит Ваша квартира. На цену влияет много факторов. Контакты на моей страничке, звоните, расскажу и подскажу какие варианты размена могут быть.
08 декабря 2016, 12:02
0
Пожаловаться
Добрый день.Рядом с метро Алтуфьево есть 12 и 22 этажые дома.Судя по площади у Вас скорее всего 12 или  22 этажный дом.(район знаю,жила на Шенкурском проезде.6)Стоимост Вашей квартиры (если 12 этажный до 9,000,000 р.-соответственно две однокомнатные-нет0.Если 22 эт.дом-выше.Тогда есть вариант.А вообще исходных данных очень мало.Звоните,более подробнее в расскажу.
08 декабря 2016, 13:41
0
Пожаловаться
Взаимозачет собрать практически не реально. Так что делать придется через купрлю- продажу.
Получается нормальная альтернативная сделка. Найдите себе хорошего риэлтера. Он вам все соберет. Сами не связыайтесь. Пожалейте свои нервы и время
08 декабря 2016, 14:29
0
Пожаловаться
Валерий, день добрый.
Что значит взаимозачёт? Вы имеете ввиду обмен квартирами? Кто-то у кого есть 2 однушки на Дмитровском ищет двушку в Алтуфьево. И Вы просто меняетесь квартирами? Это практически фантастика. А если Вы хотите продать свою 2-комнатную и на эту сумму, не вкладывая дополнительных средств, купить 2 однокомнатные, то это чуть ближе к реалиям. Но надо понимать за сколько может быть продана Ваша квартира, и соответственно, что Вы себе сможете позволить на эти деньги.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения