Старт нового сезона Move Realty Awards!

  • 8 сентября 2021
  • 0
  • 194
Старт нового сезона Move Realty Awards!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Мы продолжаем расширяться и вводим еще несколько новых номинаций, чтобы каждый проект мог рассказать о своих уникальных преимуществах, будь то архитектура, репутация или самая современная инфраструктура. Именно поэтому по просьбам многочисленных компаний были введены отдельные номинации для коммерческой недвижимости, проектов с высокой инвестиционной привлекательностью и управляющих компаний.
Также в новом году премия расширит свою географию за пределы двух российских столиц и их областей - для участников из других регионов РФ введена специальная номинация с полностью бесплатным участием.
Кроме того, мы отметили очень высокую активность маркетинговых и рекламных агентств, предоставивших к конкурсу достойные креативные и перфоманс кейсы, поэтому в ближайшем будущем можно ожидать анонса дополнительных специальных номинаций для компаний, работающих в сфере маркетинга на рынке недвижимости.
Как отмечает оргкомитет Премии, организаторами была пересмотрена модель подачи заявок, теперь участия в номинациях предлагается в формате пакетов.
Церемония награждения состоится весной 2022 года, информация о дате и месте проведения будет оглашена организаторами в конце осени.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения