Церемония награждения премии пройдет 21 апреля в концертном зале "Известия Hall"

  • 21 марта 2022
  • 0
  • 1620
Церемония награждения премии пройдет 21 апреля в концертном зале
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Шорт-лист финалистов 2022 года будет опубликован организаторами в ближайшие 2 недели, после чего экспертный совет премии перейдет к этапу голосования и выбору победителей. География премии впервые за 7 лет расширилась от границ Ленинградской и Московской областей, и к участию были приняты также объекты и компании из регионов России. Главстрой, ГК Гранель, ГК ФСК, Кортрос, Донстрой и десятки других компаний оказались в списке участников премии. Всего в этом сезоне премии приняли участие 68 компаний, подавшие 212 заявок.
Соорганизатором премии в этом году выступает компания Marketcall, а партнерами мероприятия стали Яндекс.Недвижимость и ArrowMedia.
Со специальным репутационным партнером премии — международным digital-агентством полного цикла AMDG - будут проведены мониторинг информационного поля и аудит поисковой выдачи компаний-участников. На основании этих результатов номинанты Move Realty Awards поборются за победу в специальной номинации — «Онлайн-репутация девелопера».
Глеб Пилецкий, руководитель премии Move Realty Awards: "С большой радостью мы объявляем итоговую дату проведения нашего мероприятия. Рынок недвижимости всегда был и будет оставаться тем местом, где, несмотря на любые проблемы и преграды, мы созидаем и делаем окружающую нас каждый день действительность лучше и современнее. И это стремление всегда находится вне политики или географических границ. Мы несем ответственность за свои обещания и обязательства перед нашими партнерами, и в столь неоднозначный и эмоционально напряженный для многих момент наша команда считает своим долгом дать людям возможность отвлечься от повседневных проблем и оказаться в атмосфере настоящего профессионального праздника".
Гостей мероприятия ждет яркая шоу-программа, включающая в себя выступления всемирно известного танцевального коллектива "ЮДИ", а также различные активности от партнеров премии. Хедлайнером вечера станет музыкальный коллектив "Gayazovs Brothers".

Учредитель Премии:Move.ru

Соорганизатор:Marketcall

Эксклюзивный репутационный Партнер:Artox Media Digital Group

Ведущий рекламный партнер Премии:Мособлреклама

Специальный Партнер:Яндекс.Недвижимость

Партнер Премии:ArrowMedia

Федеральный информационный партнер:Российская Гильдия Управляющих и Девелоперов

Федеральный отраслевой партнер:Строительная Газета

Информационные партнеры:Российская Газета, Интерфакс-Недвижимость, МИР24, Телеканал ПРО БИЗНЕС, Ассоциация инвесторов Москвы, ИА Строительство, Мир Квартир, Novostroy.ru, Банковское обозрение, Ассоциация застройщиков Московской области, NSP.RU, Nedvizha, Restate.ru, Новострой-М, Novostroyki.org, BN.ru, Линия полета, Все Новостройки, Мой район, Realty.ru, АСН-инфо, KVARTIRAvMOSKVE.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, Дайджест Недвижимости, BSN.ru, Prian.ru, Tatre.ru, НОВОСТРОЙCITY, Петербургский Дом Недвижимости, Domex.ru, Найди квартиру, Zemer.ru, Tutrealty.ru, Строительный эксперт, DOM&podium, OOHMAG, Pronovostroy

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения