«Галс-Девелопмент» стал победителем международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2015»

  • 21 июля 2015
  • 0
  • 963
«Галс-Девелопмент» стал победителем международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2015»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «Галс-Девелопмент» – одна из крупнейших девелоперских компаний, реализующая объекты общей площадью 700 тыс. кв. м  на территории «старой Москвы», входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков города. Два объекта компании стали победителями ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2015». Элитный квартал «Театральный Дом» был признан лучшим в номинации «Элитный объект №1», а жилой комплекс «Наследие» выиграл в номинации «Хит продаж». Церемония награждения победителей состоялась 10 июня в развлекательном комплексе Golden Palace.

«Компания «Галс-Девелопмент» входит в пятерку крупнейших застройщиков Москвы, имея в своем портфеле объекты различных классов и на разных стадиях девелопмента. Мы очень рады, что наши объекты вновь подтвердили звание лучших на рынке, а профессиональное сообщество так высоко оценило проделанную нами работу», – комментирует Игорь Быченок, директор департамента продаж недвижимости «Галс-Девелопмент».

«Ежегодно мы наблюдаем увеличение количества участников премии. По сравнению с самой первой церемонией, которая состоялась в 2010 году, количество участников увеличилось в пять раз – в этом году у нас было 1274 номинанта. Увеличение масштабов премии говорит о том, что рынок недвижимости активно развивается, а номинантам все сложнее одерживать победу в условиях возрастающей конкуренции, выигрывают самые достойные. Мы поздравляем компанию «Галс-Девелопмент» с заслуженной победой», – отметила Анна Маркина, директор «Московского Бизнес Клуба».

Элитный квартал «Театральный Дом» расположен на пересечении Поварской улицы, Мерзляковского и Хлебного переулков. Реализация объекта началась в 2013 году, комплекс работ включает в себя реставрацию исторических фасадов, реконструкцию застройки конца XIX- начала XX века и элементы нового строительства. Архитектурный проект разработан ГУП «Моспроект-2 им. М.В. Посохина». После завершения работ в 2017 году, комплекс будет представлять собой 8 секций высотой от 4 до 7 этажей, в которых будет расположено 129 апартаментов, площадью от 67 до 260 кв. м, с высотой потолков от 3,1 до 4,15 метров и возможностью объединения лотов по вертикали и горизонтали. Все секции буду объединены подземным паркингом на 279 машиномест.

Жилой квартал премиум-класса «Наследие» на Преображенской площади образуют два идентичных корпуса переменной этажности 1 – 16 этажей.  Проект комплекса разработан архитектурным бюро «ТПО «Резерв», в нем представлены квартиры площадью от 49 до 147 квадратных метров с просторными лоджиями, высокими потолками (3,05 м) и большими окнами с увеличенной площадью остекления. Внутренние дворы квартала – это обустроенная и надежно охраняемая территория с живописным ландшафтным дизайном. Проект предусматривает строительство 2-х уровневого подземного паркинга на 1850 машиномест, поэтому все внутренние дворы квартала объединены общей прогулочной зоной. Кроме того, в квартале есть собственный детский сад с бассейном на 220 мест и детский досуговый центр.

Ежегодно международная премия «Рекорды рынка недвижимости» оценивает достижения в сфере недвижимости, предоставляя потребителям максимальное количество актуальных проектов из разных сегментов недвижимости: жилая, загородная, коммерческая и зарубежная. В этом году было представлено 23 номинации, в которых участвовало более 1200 конкурсантов, премия состоялась при поддержке Правительства РФ.

Профессиональные участники и проекты прошли несколько отборочных этапов – народное голосование и экспертную оценку жюри. По итогам первых двух этапов был сформирован short-лист премии – по 3 финалиста в каждой номинации, а победители премии были определены гостями торжественной церемонии награждения.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения