Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Алла Пугачева покупает особняк в Израиле

  • 9 сентября 2015
  • 0
  • 1015
Алла Пугачева покупает особняк в Израиле
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитая российская певица Алла Пугачева приобрела просторный дом в живописном израильском районе Кейсария. Общая площадь имения — 13 соток, а площадь дома — 650 квадратных метров. И хотя официальное заключение сделки еще не состоялось, представители местных агентств недвижимости сообщают, что поп-дива российского шоу-бизнеса уже готова въехать в новый особняк. Почему в качестве места своего проживания Пугачева выбрала именно Израиль, не сообщается. Известно, что еще пять лет назад она присматривалась к латвийской недвижимости, но затем сменила вектор своего интереса.

Среди достоинств особняка выделяют пятиметровые потолки и панорамное остекление — из окон открываются великолепные виды. В распоряжении певицы будут несколько спален, детские, гостиная, бильярдная, сауна, мини-кинотеатр. Особняк уже обставлен мебелью, а интерьер каждого помещения оформлен по эксклюзивному дизайн-проекту. И за все это великолепие артистка готова заплатить 7 миллионов долларов. В то же время этот особняк гораздо скромнее вилы стоимостью 25 миллионов долларов, в которой «женщина, которая поет» проводит отпуск вот уже третий год подряд. Соседями Пугачевой будут известные российские и израильские политики и предприниматели, в том числе — Премьер-Министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

В настоящее время певица со своим супругом Максимом Галкиным проживают в замке, расположенном в подмосковной деревне Грязь. До свадьбы с экс-супругом Филиппом Киркоровым Примадонна обитала в элитной квартире на Тверской. После того как она покинула это жилье, им распоряжалась Кристина Орбакайте. В настоящее время квартира сдается в аренду. Зимой этого года сумма арендной платы составляла 220 тысяч рублей в месяц.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения