В Анапе намечается большое строительство

  • 11 сентября 2015
  • 0
  • 621
В Анапе намечается большое строительство
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Рядом с Анапой в скором времени может появиться большой развлекательный парк. Его строительство планирует выполнить УК «Фонд Юг». По информации Эдуарда Жучкова, исполнительного директора компании, изначально собирались вложить в этот проект около сотни миллионов долларов. Но экономическая ситуация внесла свои коррективы, и на сегодняшний день инвестирование может составить от одного до трех сотен миллионов рублей.

Парк развлечений вблизи Анапы займет участок площадью 50 га. В его составе, кроме аквапарка, оборудуют всевозможные аттракционы, построят гостиничные комплексы, рестораны и другие курортно-рекреационные объекты. Часть проекта, по словам Жучкова, возможно будет реализована уже к следующему курортному сезону.

Эта же компания с октября месяца планирует начать сооружение недалеко от Анапы курортного жилого района премиум-класса, и вложить в него порядка 4 млрд рублей. На участке в 77 га до 2020 года построят свыше 100 тыс. кв. метров жилой недвижимости, возводить которую будут в несколько этапов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения