Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

«Имеретинский» на связи

  • 13 октября 2015
  • 0
  • 664
«Имеретинский» на связи
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В курортном районе «Имеретинский» появился единый контактный центр. Теперь туристы, гости и резиденты «Имеретинского» могут обращаться за любой информацией, которая касается работы курортного района и его объектов по телефону 8 800 707 77 22.

Консультацию по всем вопросам, которые могут возникнуть у гостей курортного района: информацию о событиях, акциях, режиме работы инфраструктурных объектов, транспортном сообщении и многом другом можно получить круглосуточно 7 дней в неделю. На все вопросы отвечают квалифицированные операторы, которые в случае необходимости могут также перенаправить вызов на специалистов подразделений курортного района.

Следуя международным стандартам сферы гостеприимства «Имеретинский» не стал отдавать контакт-центр на аутсорсинг, так как здесь считают, что только собственные специалисты способны качественно консультировать гостей и резидентов курортного района. Учитывая многопрофильность (продажа и долгосрочная аренда апартаментов, гостиничный комплекс, яхтенный порт ) и объемы оказываемых услуг (только в летний сезон 2015 года в курортном отдохнули более 29 000 человек) эксперты считают инвестиции «Имеретинского» в собственный контактный центр абсолютно оправданными. 

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения