Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Бритни Спирс приобрела двухэтажную виллу в Калифорнии

  • 15 октября 2015
  • 0
  • 754
Бритни Спирс приобрела двухэтажную виллу в Калифорнии
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитая Бритни Спирс обзавелась новой недвижимостью. Теперь к собственности певицы добавилась роскошная двухэтажная вилла, расположенная в городе Таузенд-Оукс (штат Калифорния, США). За это живописное поместье 33-летней звезде пришлось заплатить 7,4 миллиона долларов (следует отметить, что еще два года назад объект предлагался за 12 миллионов долларов). Помимо этого, Спирс будет обязана вносить ежемесячный платеж в Ассоциацию владельцев домов. Его размер составит 1836 долларов.

Имение занимает участок размером 8 гектаров. Общая площадь виллы, выполненной в итальянском стиле, составляет 1157 квадратных метров. На участке имеется поле для игры в гольф, освещаемый теннисный корт, бассейн со спа-комплексом.

Вход в основное здание состоит из двух уровней. И неудивительно — он ведет в огромную гостиную с потолками более чем десятиметровой высоты. Вилла включает пять спален, восемь ванных комнат, столовую, медиа-помещение, библиотеку с дубовой отделкой. Кроме того, в особняке имеется лифт, а также винный погреб, рассчитанный на 3500 бутылок.

Объект расположен в престижном районе, весьма популярном среди звезд кино и шоу-бизнеса. Известно, что здесь приобретали дома популярные актеры Брюс Виллис и Сильвестр Сталлоне. Да и сама Бритни Спирс уже не первый раз обращает внимание на недвижимость в Таузенд-Оукс. Три года назад она приобрела здесь особняк в средиземноморском стиле, заплатив 8,5 миллионов долларов. Несмотря на более высокую цену, он имел меньшую площадь — всего 790 квадратных метров, объединившую пять спален, семь ванных комнат, домашний кинотеатр, бассейн, винный погреб.

В настоящее время поп-дива также владеет недвижимостью в Беверли-Хиллз, Голливуде, Малибу.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения