«Дом» для волейбола построят на западе Москвы

  • 23 октября 2015
  • 0
  • 534
«Дом» для волейбола построят на западе Москвы
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

У нашей сборной волейбольной команды появится свой домашний стадион. Новую арену спортклуба «Динамо» планируют возвести в районе парка Фили. К 2019 году здесь построят стадион, отвечающий всем мировым стандартам. Планируется, что он станет лучшей на сегодняшний день европейской площадкой для волейбола. Инвестиции в этот объект составят свыше 17 миллиардов рублей.

Неоспоримым удобством для болельщиков, которые будут приезжать посмотреть на увлекательные спортивные состязания, станет собственный подземный паркинг стадиона. Трибуны рассчитаны на 3,5 тысячи зрителей. А у спортсменов появятся два зала для тренировок, залы для общей физической подготовки с тренажерами и медицинский восстановительный центр с кабинетом массажа. Тренироваться на площадке смогут одновременно две сотни спортсменов.

Арена по своим техническим параметрам подойдет не только для волейбольных состязаний международного класса, но и для проведения соревнований первенства России по мини-футболу и баскетболу.

Проект арены хорошо продуман: для спортсменов, зрителей, судей, прессы и пр. оборудуют отдельные входы, наличие пандусов будет удобно для зрителей с ограниченными физическими возможностями, в вестибюлях сделают гардеробы, выделят зоны общепита, установят киоски с сувенирами.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения