Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Аренда квартиры с шестью санузлами упала в цене

  • 18 ноября 2015
  • 0
  • 846
Аренда квартиры с шестью санузлами упала в цене
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В течение октября на столичный жилой двухуровневый объект возле станции метрополитена «Славянский бульвар», занимающий более 400 квадратных метров, не нашлось нанимателя. Просили за него один миллион рублей ежемесячно, но из-за отсутствия спроса стоимость аренды в текущем месяце уменьшили на десять тысяч рублей. Тем не менее, это предложение сегодня является наиболее дорогим на рынке арендного высокобюджетного жилья. В квартире есть две просторные гостиные в числе шести комнат, кухня, совмещенная со столовой и занимающая полсотни квадратных метров, а также имеются шесть санитарных узлов. Собственник утверждает, что ремонтные работы здесь выполнялись по индивидуальному дизайнерскому проекту. Обстановка квартиры и бытовая техника отвечают последним современным требованиям.

На другие объекты арендная ставка не снижалась, а наоборот, увеличивалась. Так, приближается к лидеру в этом сегменте квартира в виде студии за восемьсот восемьдесят тысяч рублей. Предлагаемый вариант находится в одном из корпусов ММДЦ «Москва-Сити». Для сравнения, за объект, который располагался на этой же строчке в рейтинговом списке октября (в ЖК «Золотые ключи»), хотели получить на восемьдесят тысяч рублей меньше.

Третья позиция в ноябрьском ТОПе принадлежит квартире, за которую хотели бы получать ежемесячно 850 тысяч рублей. Ее площадь составляет чуть более 215 квадратных метров, и находится она в элитном ЖК «Новая Остоженка».

Следующие две ступеньки делят между собой варианты за восемьсот тысяч рублей. Один объект на двести десять квадратных метров находится в Погорельском переулке (клубный дом), а второй, занимающий 260 «квадратов», находится на Береговой улице в жилом комплексе «Покровский берег». Еще месяц назад эти же позиции принадлежали квартирам, арендная ставка которых была на уровне 530 тысяч и полмиллиона рублей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения