Выставлен на продажу дом детства Марлона Брандо

  • 8 января 2016
  • 0
  • 282
Выставлен на продажу дом детства Марлона Брандо
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В американском городке Омаха выставлен на продажу дом, в котором когда-то проживал знаменитый голливудский актер Марлон Брандо. Внешне домик не отличается особыми изысками, однако и цена его не заоблачная – 260 тысяч долларов. Эксперты считают, что объект привлечет немало покупателей. Еще бы, в этом доме провел свое детство знаменитый «дон Корлеоне» - популярный актер, кинорежиссер, лауреат двух Оскаров и множества других престижных кинематографических премий.

Однако раритетное здание 1900 года постройки привлекает внимание не только богатой историей. Коттедж прошел полную реновацию и сейчас может похвастаться оригинальным и уютным внутренним убранством. Новый хозяин получит просторную гостиную с камином и стильной резной лестницей из дерева.

Кроме того, двухуровневый дом с мансардой насчитывает пять спален, четыре ванных комнаты. В отделке помещения использованы элементы, которые отличаются элегантностью и в то же время не теряют своей актуальности. Например, поверхности прихожей отделаны натуральной древесиной, а двери в столовую выполнены во французском стиле. Также в доме есть два камина, которые будут согревать хозяев долгими зимними вечерами.

После проведенной реконструкции полностью преобразился мансардный этаж дома. Здесь обустроена хозяйская спальня. Также после перепланировки в доме добавились такие помещения, как рабочий кабинет и терраса. К строению примыкает земельный участок довольно большой площади. На придомовой территории имеется бассейн. Помимо этого, здесь есть еще место для того, чтобы разбить сад или обустроить патио.

В 2015 году был выставлен на продажу еще один объект, связанный с жизнью знаменитого актера. Это дом на Голливудских холмах, в котором Брандо проживал с 1953 по 1965 годы. За данный объект просили 4 миллиона долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения