Showroom жилой недвижимости в ТРК Vegas Крокус Сити

  • 20 января 2016
  • 0
  • 312
Showroom жилой недвижимости в ТРК Vegas Крокус Сити
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С 22 февраля по 6 марта 2016 года в Москве пройдет очередной Showroom жилой недвижимости. Площадкой для проведения выставки станет торгово-развлекательный комплекс Vegas Крокус Сити.

Showroom жилой недвижимости в ТРК Vegas Крокус Сити – это новый дополнительный канал продаж на сегодняшний день.

Участниками Showroom жилой недвижимости 2016 в ТРК Vegas Крокус Сити впервые станут жилые и апартаментные комплексы комфорт- и бизнес-класса.

Всего на Showroom будет представлено 13 стендов площадью от 6 до 12 кв. м. Они расположатся на 47-ой улице – главной галерее торгового центра, прототипом которого стал легендарный Манхеттен. Выставка будет проходить в окружении бутиков люксовых брендов. Такое соседство гарантирует проектам-участникам постоянный поток потенциальных покупателей.

Ежемесячная посещаемость ТРК Vegas Крокус Сити составляет порядка одного миллиона человек. То есть за две недели проведения Showroom жилой недвижимости 2016 стенды участников смогут увидеть до 500 тыс. человек. Столь широкий охват целевой аудитории не сможет обеспечить ни одна из проводимых в Москве выставок недвижимости.

Еще одним уникальным отличием Showroom от других выставок является органичная интеграция стендов в торговое пространство лучших моллов столицы. Таким образом, потенциальным покупателям не нужно тратить драгоценное время, целенаправленно посещая выставочные залы: знакомство с проектами происходит в непринужденной обстановке шоппинга. Это дает возможность менеджерам по продажам более тесно взаимодействовать с клиентами, уже настроенными на покупки.

Оргкомитет Showroom жилой недвижимости

+7 495 150 04 25

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения