Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Весной в Санкт-Петербурге начнется строительство нового жилого микрорайона

  • 28 января 2016
  • 0
  • 682
Весной в Санкт-Петербурге начнется строительство нового жилого микрорайона
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Санкт-Петербурге крупный российский девелопер в марте текущего года приступит к реализации нового проекта. Под грандиозную застройку отводится территория площадью 60 гектар вдоль Октябрьской набережной. В течение 10 лет на этом участке появится свыше 800 тыс. кв. метров жилой недвижимости.

Проектом предусмотрено возведение домов класса «комфорт». На цену новых квартир будут влиять архитектурный стиль зданий, близость к набережной, виды из окон, планировочные решения, технологические особенности строительства и пр.

Кроме жилых зданий, в новом микрорайоне будет построено большое количество магазинов, бытовых и социальных объектов. Под торговые точки, офисы и бытовую инфраструктуру планируется отвести 16 тысяч квадратных метров. Для 720 малышей здесь откроются четыре дошкольных учреждения. В двух новых школах смогут обучаться 3300 учащихся. Кроме этого, в микрорайоне появится детское учреждение на две сотни мест, в котором будут совмещены детсад и начальная школа.

На внутридомовой территории обустроят площадки для детских игр и занятий спортом. Сами дворы будут свободны от автомобилей. Свой автотранспорт жильцы смогут оставлять на многоуровневых наземных и подземных парковках, рассчитанных на 4230 мест.

Район будущей застройки имеет развитую общественную, деловую, торговую, сервисную и социальную инфраструктуру. Рядом расположены крупные ТРЦ, имеются скверы и парковые зоны.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения