Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Роберт Де Ниро продолжает снижать цену на апартаменты

  • 29 января 2016
  • 0
  • 862
Роберт Де Ниро продолжает снижать цену на апартаменты
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый голливудский актер Роберт Де Ниро в очередной раз снизил цену на апартаменты, которые выставил на продажу более 10-ти месяцев назад.

Роскошный пентхаус на Манхэттене (Нью-Йорк, США) Де Ниро решил продать еще в апреле 2015 года. На тот момент оскароносный актер запросил за недвижимость почти 40 миллионов долларов. В настоящее время он готов предложить покупателю это же жилье за гораздо более скромную сумму — 25,5 миллионов долларов. Причем знаменитость снижает цену на пентхаус уже во второй раз. Впервые он уступил ровно 10 миллионов долларов спустя три месяца после того, как данный объект недвижимости появился на рынке.

Шикарный пентхаус, расположенный в высотном здании по адресу Perry Street 165, известен как «особняк в небе». Он занимает два последних этажа высотки и может похвастаться огромными габаритами — 1000 квадратных метров. Здесь актер прожил со своей супругой два года — с 2012 по 2014. Основная изюминка апартаментов — огромные панорамные окна, которые проходят через два этажа. Остекление выполнено по всему периметру пентхауса, отсюда открываются великолепные панорамные виды на окружающий пейзаж — город и реку Гудзон. На каждом уровне расположена ландшафтная терраса.

В пентхаусе имеется пять просторных спален, четыре ванных комнаты, три отдельных санузла. Также покупателю достанется гостиная с роскошным дровяным камином, библиотека, кабинет, кухня, оборудованная по последнему слову техники (в том числе двумя огромными двустворчатыми холодильниками марки Subzero). Но больше всего поражает роскошью и комфортом хозяйская спальня: в ней есть собственный камин, большая ванная комната и две вместительных гардеробных.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения