Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Австралии продают особняк, в котором жил Пол Маккартни

  • 29 января 2016
  • 0
  • 906
В Австралии продают особняк, в котором жил Пол Маккартни
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Сиднее выставлен на продажу особняк, в котором во время австралийских гастролей проживал Пол Маккартни. Нынешний владелец запросил за объект недвижимости 28 миллионов долларов.

Как известно, солист легендарной группы «Биттлз» никогда не был его владельцем. Однако он действительно некоторое время проживал здесь в 1993 году. И этот исторический факт значительно прибавляет стоимости данной недвижимости.

Дом расположен на побережье, в небольшом городе Мосман — пригороде Сиднея. Имение занимает земельный участок площадью 2500 квадратных метров. Главное здание включает шесть спален, девять ванных комнат, бар, бильярдную, домашний кинотеатр, Кроме того, здесь имеется полностью укомплектованная кухня с роскошными столешницами из гранита, инфинити-бассейн и даже собственный спа-комплекс. Для размещения автотранспорта предусмотрена крытая автопарковка вместимостью пять машиномест. Кроме нее, на прилегающей территории есть двойной гараж, в настоящее время переоборудованный под танцевальную студию, и теннисный корт, где есть все необходимое для полноценных тренировок. К усадьбе примыкает собственная лодочная станция.

Данное поместье входит в список самых роскошных объектов сиднейского рынка недвижимости. Ведь только главная спальня площадью 90 «квадратов» выполнена в эксклюзивном дизайне, имеет вместительную гардеробную и ванную комнату с двумя душевыми кабинами и ванной. На верхнем этаже расположены еще три спальни, к каждой из которых примыкает собственная гардеробная и ванная комната. А из окон верхнего уровня открываются шикарные виды на океан. Помимо лестницы, в доме предусмотрен собственный лифт.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения