Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

«Огни Залива» на выставке «Ярмарка недвижимости»!

  • 21 марта 2016
  • 0
  • 301
«Огни Залива» на выставке «Ярмарка недвижимости»!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания ЗАО «БФА-Девелопмент» примет заочное участие в одной из крупнейших выставок недвижимости и строительства в России – «Ярмарке недвижимости», которая пройдёт с 1 по 3 апреля 2016 года в международном выставочном центре «ЭкспоФорум». До выставочного павильона каждые 15 минут будут курсировать бесплатные автобусы от станций метро «Московская» и «Ленинский проспект».

2 и 3 апреля 2016 года в рамках выставки в зале «Строящаяся недвижимость» состоятся семинары: «Куда нести последние рубли? Какую квартиру выбрать?» и «Небоскребы и капуста: кто и что строит в заКАДье?», на которых выступят с докладом начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова и маркетолог-аналитик ЗАО «БФА-Девелопмент» Екатерина Беляева.

«На весенней «Ярмарке недвижимости» компания «БФА-Девелопмент» представит свой крупный проект – жилой комплекс «Огни Залива», который расположен в Красносельском районе города. Объект находится в предсдаточной готовности, и уже этим летом дольщики начнут получать ключи от готовых квартир с полной отделкой», – комментирует пресс-служба ЗАО «БФА-Девелопмент»

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения