Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В Дзержинском Московской области построят жилой район

  • 4 апреля 2016
  • 0
  • 283
В Дзержинском Московской области построят жилой район
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Министерством стройкомплекса Подмосковья согласован проект по сооружению в Дзержинском нового жилого микрорайона и необходимой инфраструктурой за счет средств инвестора.

Согласно утвержденной документации застройщик займется возведением жилого комплекса, состоящего из восьми разноэтажных корпусов с суммарной площадью квартир почти 210 тысяч «квадратов». Кроме жилых объектов, будет построена вся вспомогательная инженерная инфраструктура. Также проектом предусмотрено обустройство подземных и гостевых парковочных автостоянок. Из объектов социальной инфраструктуры в новом микрорайоне появятся два детских дошкольных учреждения, рассчитанных в общей сложности на 480 малышей, и два медицинских учреждения. Кроме того, намечено сооружение спортивного объекта водно-оздоровительного предназначения. Его площадь составит немногим менее 5,5 тысячи квадратных метров. Запланировано также строительство общественного центра, в котором будет оборудован кинотеатр.

После завершения строительства в муниципальную собственность Дзержинского застройщиком будут передано свыше 5,5 тысячи квадратных метров квартир, один ДОУ на 240 мест и одна поликлиника на полторы сотни посещений. Городу будет принадлежать почти 3 км дорог и улиц, а также вся инженерная инфраструктура.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения