Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В США продают жилье Паваротти

  • 13 апреля 2016
  • 0
  • 642
В США продают жилье Паваротти
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Нью-Йорке продается квартира, некогда принадлежавшая легендарному оперному исполнителю Лучано Паваротти. Она расположена в жилкомплексе «Хэмпшир Хаус», рядом с Центральным парком. Заявленная цена объекта составляет двадцать с половиной миллионов долларов.

Апартаменты расположены на 23-м уровне высотки. Ранее это были 2 отдельных квартиры. В рамках масштабной реконструкции их объединили в единое жилье, площадь которого составляет 1300 квадратных метров. Оно включает три спальни и просторную террасу с живописными видами на городской пейзаж. Из окон квартиры открывается панорамный обзор Центрального парка.

Три года назад часть этого объекта уже фигурировала на нью-йоркском рынке недвижимости. Тогда была выставлена на продажу квартира площадью в тысячу «квадратов». Именно этим жильем в свое время владел великий тенор. Хозяева апартаментов просили за них 13,7 миллиона долларов. Однако желающих приобрести объект не нашлось, поэтому его цена была снижена на три миллиона.

Собственником второй «доли» объекта является супружеская пара Маклин. Супруги купили эту квартиру более 10 лет назад, заплатив около 1,5 млн. Впоследствии они ее выставили на продажу, запросив уже 10 млн. В настоящее время реализацией объекта, созданного из двух квартир, занимаются независимые инвесторы.

Лучано Паваротти — великий певец, незаурядный вокальный талант которого признан не только многомиллионной аудиторией поклонников по всему миру, но и многочисленными критиками. Во время концерта в нью-йоркской Метрополитен-опере легендарный тенор выступал на бис 165 раз. Этот факт не имеет аналогов, он занесен в Книгу Гиннеса. Знаменитый итальянец ушел из жизни в 2007 году от онкологии поджелудочной железы.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения