В «Богородском» прошел день открытых дверей

  • 24 мая 2016
  • 0
  • 263
В «Богородском» прошел день открытых дверей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В день открытых дверей в микрорайоне «Богородский» - проекте ГК «КОРТРОС» в Щелково – свыше 50 человек получили подарочные купоны на 150 000 рублей.

Мероприятие прошло 21 мая 2016 г. в офисе продаж ГК «КОРТРОС» в «Богородском». Профессиональные менеджеры провели экскурсию для всех желающих по микрорайону, показали имеющиеся в продаже квартиры и функционирующие инфраструктурные объекты, рассказали о действующих на данный момент акциях и специальных предложениях, а также представили гостям выставочные шоу-румы. В качестве угощения всем была предложена свежая выпечка и горячие напитки, а на улице прошли спортивно-развлекательные мероприятия и конкурсы для детей.

Все участники дня открытых дверей отметили, что микрорайон действительно представляет собой готовую жилую среду со всем необходимым для жизни. Квартиры в «Богородском» отличаются удачными планировками и оптимальным соотношением цены и качества, а действующие здесь скидки и врученные во время мероприятия купоны на 150 000 рублей делают приобретение своего жилья в микрорайоне еще более простым и доступным.

Напомним, что в «Богородском» уже построено и сдано 14 жилых домов, сейчас возводятся еще 4 корпуса. Имея собственные детские сады на 352 и 115 мест соответственно, собственную инновационную школу на 1 100 учеников, действующий кабинет врача общей практики, парковки на территории ЖК и объекты торгово-сервисной инфраструктуры, микрорайон вызывает большой интерес у людей, ценящих комфорт, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

«Богородский» находится на завершающем этапе строительства, полностью реализовать проект ГК «КОРТРОС» планирует в 3 квартале текущего года.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения