Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

«Богородский» - победитель премии «Рекорды рынка недвижимости»

  • 8 июня 2016
  • 0
  • 465
«Богородский» - победитель премии «Рекорды рынка недвижимости»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

По итогам нескольких этапов голосования микрорайон «Богородский», девелопером которого выступает ГК «КОРТРОС», занял 1-е место в номинации «Рекорд самой низкой цены кв. м.» международной премии «Рекорды рынка недвижимости» с ценой на квадратный метр от 52 430 рублей.

В обозначенной номинации был заявлен 31 проект, и только 2 из них вошли в финальный short-list: ЖК "Борисоглебское" от строительной компании «СтройИнвестТопаз» и ЖК «Богородский» от ГК «КОРТРОС». На официальной церемонии награждения, где собрались все финалисты, по результатам нескольких этапов голосования «Богородский» был объявлен победителем.

В 2016 году международная премия «Рекорды рынка недвижимости» проводится уже в седьмой раз и вручается лучшим объектам, персонам и компаниям за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. В этом году были отмечены победители в 24 номинациях.

Напомним, что микрорайон «Богородский» представляет собой проект комплексного освоения территорий, реализуемый в подмосковном городе Щелково, и предусматривает возведение 313 тыс. кв. м недвижимости, включая 16 монолитно-кирпичных жилых домов, два детских сада на 115 и 352 мест соответственно, общеобразовательную школу на 1 100 учеников, объекты здравоохранения, несколько парковочных комплексов, коммерческие помещения.

Сейчас «Богородский», обладающий качественной инфраструктурой, почти завершен, большая его часть заселена. Сдать в эксплуатацию строящиеся корпуса «КОРТРОС» планирует в этом году.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения