Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Urban Group примет участие в «Неделе высокой моды» садово-паркового искусства

  • 29 июня 2016
  • 0
  • 877
Urban Group примет участие в «Неделе высокой моды» садово-паркового искусства
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

C 1 по 10 июля в Парке Музеон пройдет Юбилейный V Московский Международный Фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show. Это мероприятие ежегодно собирает тысячи профессионалов и любителей ландшафтного дизайна. На 10 дней ведущая  площадка Москвы превратится в настоящий цветущий сад.  Urban Group – партнер цветочного шоу балконов в центральной части парка «Музеон».

Красочная инсталляция Urban Group - яркий балкон-терраса - станет отличным местом для увлекательных путешествий и открытий. Яркие изящные  фасады, напомнят о любимых городах Европы, легкие краски Средиземноморья, манящие ароматы Прованса и яркие акценты этнических узоров – все это ждет вас на площадке Urban Group.  Здесь вы сможете ощутить себя в любимом уголке планеты, сидя в удобном плетеном  кресле с книгой в руках. А тенистая веранда в обрамлении цветов и зелени защитит от  жаркого летнего солнца.  Urban Group приготовили для вас интересную развлекательно-образовательную программу, стильную фотозону, где каждый желающий сможет сделать незабываемые фото и принять участие в конкурсе,  а также вас ждет множество призов и приятных сюрпризов.

Cовершить увлекательное путешествие и создать летнее настроение вам помогут инфопартнеры  площадки Urban Group: Москва 24, Большая Москва, Houzz, Eva.ru, In/Ex, Вести Недвижимость.

Ждем Вас с 1 по 10 июля в парке Музеон!  Встретимся на балконе Urban Group!

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения