Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Крупный ТРК появится в подмосковных Люберцах

  • 15 июля 2016
  • 0
  • 915
Крупный ТРК появится в подмосковных Люберцах
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Люберцах запланировано возведение торгово-развлекательного комплекса площадью 35 тыс. кв. м. Девелопером проекта станет компания «Самолет реал эстейт», принадлежащая структуре «Самолет девелопмент».

Новый ТРК планируется разместить на территории одного из жилых кварталов, которые строит холдинг – «Люберцы 2015» на 209 тыс. кв. м, либо «Люберцы 2016» на 300 тыс. «квадратов». Ориентировочный срок открытия ТРК – III квартал 2018 года.

По сообщению одного из руководителей «Самолет реал эстейт» Евгения Боркина, его компания заключила договор с «Лентой». Она обязалась взять в аренду в новом ТРК порядка 14 тыс. кв. м торговых площадей. Сотрудник «Ленты» эти сведения подтверждает.

Размер инвестиций в новый проект руководство компании-девелопера не озвучивает, но, по подсчетам специалистов Knight Frank, примерные расходы на возведение такого объекта могут составить около 2,8 млрд. руб. Риелторы полагают, что для райцентра подобный комплекс будет «великоват», тем более что в Люберцах неподалеку от будущего ТРК уже работают три торговых центра.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения