Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Первые дома нового жилого комплекса на Дмитровском шоссе уже достроены

  • 1 августа 2016
  • 0
  • 585
Первые дома нового жилого комплекса на Дмитровском шоссе уже достроены
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На севере Москвы достроили дома первой очереди нового жилого комплекса, расположенного на Дмитровском шоссе. Такую информацию обнародовал столичный Департамент строительства.

Два блока строящегося ЖК после полного завершения строительных работ будут состоять в общей сложности из десяти корпусов (по пять в каждом блоке). Квартиры в домах выполнят улучшенной планировки, с одной, двумя и тремя комнатами, площадью 41,2-82,2 квадратных метров.

Между жилыми блоками будет проходить пешеходный бульвар. Вблизи бульвара расположатся социальные объекты – дошкольное и среднее образовательные учреждения, а также площадки для занятий спортом. На территории домов организуют зону, свободную от машин. Свои транспортные средства владельцы смогут оставлять в наземном многоуровневом паркинге. Придомовая территория будет включать в себя дорожки для велосипедистов, а также несколько обустроенных площадок для игр детей разных возрастов.

Пространство первых этажей отдадут под центр детского развития, аптечные пункты, торговые точки. Кроме этого, в нежилых помещениях разместятся зоомагазин, салон красоты, банковское отделение и другие учреждения сферы услуг.

Транспортную доступность возводимого ЖК обеспечат ТПУ, строительство которого намечено в этом районе, и общественный транспорт.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения