Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Покупатель недвижимости получит произведения Дали и Пикассо

  • 4 августа 2016
  • 0
  • 673
Покупатель недвижимости получит произведения Дали и Пикассо
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Лас-Вегасе (США) выставлены на продажу апартаменты, покупатель которых получит не только новое роскошное жилье, но и ряд дополнительных бонусов. В частности, ему предоставят право двухгодичного пользования спорткаром Ламборджини. Кроме того, новый владелец пентхауса получит картины Сальвадора Дали и Пабло Пикассо, а также два билета на мероприятия, которые будут проводиться на стадионе T-Mobile Arena (билеты можно использовать в течение года). За недвижимость с бонусами покупателю придется заплатить 22 миллиона долларов. Стоимость аренды авто, двух картин великих художников и билетов на развлекательные мероприятия включена в продажную стоимость объекта.

Пентхаус расположен на 59 уровне высотного жилкомплекса Palms Place Hotel. Его площадь составляет почти 600 квадратных метров. Апартаменты включают четыре спальни, шесть ванных комнат. В квартире интегрированы несколько стереосистем, установлено около трех десятков телевизоров. Также жилье оборудовано собственной вертолетной площадкой площадью около двух тысяч «квадратов».

Элитная недвижимость уже неоднократно выставлялась на продажу. Изначально действующий владелец планировал выручить за нее 38 миллионов долларов. Однако желающих заплатить столь солидную сумму так и не нашлось. Немногим более года назад этот же объект вновь был выставлен на продажу, при этом его цена снизилась на 9 миллионов долларов. Сейчас продавец сбросил еще 7 миллионов.

В российской столице самый дорогой пентхаус можно приобрести за 2,2 миллиарда рублей. По данным аналитиков компании Est-a-Tet, средняя стоимость данного типа жилья в новых московских жилкомплексах составляет около 915 тысяч рублей за квадратный метр.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения