Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В США продается особняк, в котором встречаются приверженцы Клинтон

  • 8 августа 2016
  • 0
  • 431
В США продается особняк, в котором встречаются приверженцы Клинтон
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В американском городе Хэмптонс выставлен на продажу дом, в котором часто проводили партийные мероприятия представители партии демократов. Более того, перед тем как дом будет официально передан новому хозяину, на его территории пройдет масштабная вечеринка, средства от которой будут потрачены на предвыборную «гонку» кандидата в лидеры США — демократа Хиллари Клинтон. Развлекательное мероприятие с политическим подтекстом организуют до конца текущего месяца.

В настоящее время коттеджем владеют Брайан Эур и Билл Уайт — известные американские предприниматели. Они по собственной инициативе неоднократно предоставляли особняк демократам для проведения различных партийных съездов. В основном, здесь собирались состоятельные сторонники госпожи Клинтон — представители бизнес-элит и политического бомонда.

Объявление с предложением опубликовало агентство Concoran Group Real Estate. В нем указано, что общая площадь помещений достигает 330 «квадратов». В доме имеется четыре спальни и такое же количество ванных. Еще одно преимущество коттеджа — выгодное месторасположение. Он находится недалеко от Нью-Йорка, на побережье залива Шиннекок. За объект недвижимости покупателю придется заплатить почти 6 млн $.

В аккумулировании денег на избирательную кампанию Хиллари Клинтон участвуют многие влиятельные американцы — артисты, политики, бизнесмены. Например, Леонардо ди Каприо пригласил претендента на самый высокий пост в государстве в свой особняк — 23 августа в доме актера состоится мероприятие «Разговор с Хиллари». На него могут попасть все желающие, готовые заплатить почти 33,5 тысяч долларов за входной билет. Часть средств будет направлена в избирательный фонд, остальные — в Нацкомитет Демократической партии.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения