Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Август оказался лучшим месяцем с начала года по уровню продаж в бизнес-классе

  • 5 сентября 2016
  • 0
  • 551
Август оказался лучшим месяцем с начала года по уровню продаж в бизнес-классе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Минувший месяц показал наилучшие результаты по продажам новостроек бизнес-класса. В этом сегменте в августе было продано 350 квартир. Этот показатель почти на четверть превысил июльский уровень продаж и на 30% - количество сделок в августе прошлого года. Кроме этого, с января по август спрос на объекты бизнес класса также продемонстрировал 9-процентное превышение по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

К началу осени бизнес-«квадрат» в столице стоил в среднем 303 тысячи рублей. С июля 2016 года этот показатель не изменился, а в годовой динамике - вырос на 5%. В последний летний месяц рынок новостроек сегмента «бизнес» пополнился всего одним жилым комплексом, построенным на западе Москвы. Объем предложения, таким образом, увеличился на четыре сотни объектов, которые продаются без отделки.

На сегодняшний день покупателям бизнес-класса предлагаются почти 10 тыс. лотов в различных районах столицы. В сложившихся условиях, полагают специалисты, с учетом незначительного роста цен и большого объема имеющегося предложения, застройщики будут гораздо охотнее идти навстречу пожеланиям клиентов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения