В 20-ти километрах от МКАД реализуется несколько проектов с квартирами до 1,5 млн рублей

  • 13 сентября 2016
  • 0
  • 1225
В 20-ти километрах от МКАД реализуется несколько проектов с квартирами до 1,5 млн рублей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Как выяснили специалисты компании Est-a-Tet, покупка квартиры в строящихся домах ближнего Подмосковья в бюджете, немного превышающем 1 миллион рублей, является вполне осуществимым делом. На сегодняшний день в 20-километровой зоне от МКАД реализуется восемь новых проектов, где представлены квартиры по цене до 1,5 млн рублей. При этом половина из этих проектов лежит не дальше 15 километров от МКАД. Если увеличить бюджет до 2 млн рублей, то количество подходящих проектов достигнет двух десятков.

Большинство проектов с минимальными расценками на жилье находятся на начальном этапе сооружения и зачастую являются объектами точечной застройки, отмечают аналитики.

Красногорский район Подмосковья лидирует по количеству предложений с минимальными бюджетами. Три реализуемых в этом районе проекта расположены в пределах 15 км от МКАД, причем один их них находится всего в 3-х километрах от московской кольцевой.

Площади квартир, которые можно купить не дороже 1,5 млн рублей, находятся в диапазоне от 18 кв. метров (Домодедово, 1,1 млн рублей) до 31 кв. метров (Щелковский районе, 1,3 млн рублей).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения