Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Джереми Кларксон занялся радикальным ремонтом

  • 13 сентября 2016
  • 0
  • 374
Джереми Кларксон занялся радикальным ремонтом
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известный своим нестандартным поведением Джереми Кларксон, бывший ведущий легендарного шоу Top Gear, решил перестроить свое имение в Оксфордшире, купленное в 2012 году. Тогда за 4,2 млн фунтов шоумен приобрел имение с домом на пять спален, которое теперь активно «реконструирует», используя не совсем традиционные способы.

Получив разрешение муниципальных властей на снос здания, ведущий вызвал сотрудников компании, которая занимается подрывными работами. Об их проведении соседи были предупреждены лишь накануне вечером. Теперь, возможно, кто-то из них подаст на Джереми в суд: в данном случае можно было обойтись услугами простого бульдозера, но Кларксон не привык обращать внимание на удобство окружающих.

Что касается реализации нового проекта, то ведущий намерен построить на своем участке максимально функциональный дом большей площади. Здесь запланировано шесть спальных комнат и пять ванных. В подвале оборудуют кинотеатр, а в мансарде — игровую комнату. На первом этаже появится великолепный зимний сад. Во дворе предусмотрены гараж на пять автомобилей, площадка для хранения квадроциклов и даже загон для лошадей — Кларксон ведет активный образ жизни и, несмотря на уход из всемирно известного шоу, не собирается сидеть на месте. Общая площадь нового особняка составит 1130 квадратных метров.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения