Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Солнцево начнется строительство двух многоэтажек и двух социальных объектов в составе МФК

  • 21 сентября 2016
  • 0
  • 575
В Солнцево начнется строительство двух многоэтажек и двух социальных объектов в составе МФК
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Западном АО на ул. Производственной (р-н Солнцево) начнут возводить два жилых дома и два социальных объекта. Строительство будет вестись на средства инвестора, проектная документация уже одобрена Москомэкспертизой.

Оба жилых дома предполагается выполнить многосекционными и с переменным количеством этажей. В корпусах разместится в общей сложности более 1600 квартир от «однушек» до 4-комнатных. Нежилые первые этажи займут продовольственные магазины, аптечный пункт, стоматологический кабинет, кафе, химчистка и офисы. На подземных стоянках предполагается обустроить суммарно 744 машиноместа.

Социальные объекты будут представлены школой и дошкольным учреждением. Общеобразовательную школу на 825 мест оборудуют с учетом всех современных требований. Кроме учебных классов, здесь появятся несколько спортзалов, столярные и слесарные мастерские, а также просторная библиотека и актовый зал.

Детский сад сможет принимать две с половиной сотни малышей. В нем также оборудуют все необходимые помещения для развивающих и групповых занятий с детьми.

На прилегающей территории выделят участки для плоскостных стоянок, рассчитанных почти на две сотни транспортных средств. Кроме этого, здесь обустроят игровые и спортивные площадки, включая зону для прыжков в длину и дорожку для бега. Владельцы собак получат специальную площадку для выгула своих питомцев.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения