Джордж Клуни вложился в новостройку

  • 13 октября 2016
  • 0
  • 520
Джордж Клуни вложился в новостройку
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый американский актер и его жена приобрели пентхаус площадью 315 квадратных метров. Расположен он на 43-м этаже 63-уровневого здания, которое будет сдано в эксплуатацию в следующем году. Находится новостройка в элитном районе Нью-Йорка. Стоимость сделки не разглашается.

Всего в доме доступно 93 квартиры, оформленных в стилистике лофта. Высокие потолки и панорамное остекление окон, а также светлая паркетная доска создают ощущение открытого пространства и наполняют комнаты светом. Согласно предложенным застройщиком дизайн-проектам, в обстановке будет преобладать лаконичный минимализм.

Обслуживание новоселов предполагается по системе «все включено». Здесь заработает круглосуточная служба консьержей, бассейн, спа-комплекс, собственный тренажерный зал, есть библиотека и магазин изысканных деликатесов. На первом уровне откроется ресторан известного шефа, кулинарное творчество которого неоднократно отмечено наградами «Мишлен».

Будут ли супруг жить в квартире постоянно, неизвестно. Практически у каждой мировой знаменитости есть апартаменты в Северной столице США, однако они, как правило, используются в качестве временной резиденции или приобретаются в качестве надежной инвестиции — цены на недвижимость в городе стабильно высокие, она отличается хорошей ликвидностью. Практически ни у кого из звезд не было проблем с реализацией такого жилья.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения