Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Некрасовке начнут возводить две новых панельных многоэтажки

  • 18 октября 2016
  • 0
  • 392
В Некрасовке начнут возводить две новых панельных многоэтажки
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Москомэкспертизой одобрены проекты, касающиеся двух многоэтажных жилых новостроек, сооружение которых будет вестись на базе новых панельных серий. Характерными внешними чертами этих панельных домов являются различные виды отделки этажей - жилых («под кирпич») и нежилых («под камень»).

Оба здания появятся на юго-востоке столицы (район Некрасовка). Дома, согласно проектной документации, планируют сделать семнадцатиэтажной высотой каждый. В одном из них предполагается 4 секции, а в другом – три. Суммарное количество квартир в двух корпусах составит 448 – поровну с одной и двумя комнатами (по 224). На нижних этажах жилых квартир не будет – все свободное пространство отдадут под офисы и диспетчерские службы. В пристроенных к каждому дому помещениях оборудуют индивидуальные тепловые пункты (ИТП). Чтобы подняться на свой этаж, жильцы, кроме лестничной клетки, смогут пользоваться двумя лифтами (400 кг, 630 кг).

Во дворах новостроек обустроят открытые автостоянки, оборудуют игровые и спортивные площадки, выделят зоны отдыха, а для пеших прогулок проложат дорожки.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения