Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

«Лидер Инвест»: «Дом на Рогожском Валу» введен в эксплуатацию

  • 27 октября 2016
  • 0
  • 350
«Лидер Инвест»: «Дом на Рогожском Валу» введен в эксплуатацию
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Москва, 04 октября 2016 года. – Компания «Лидер Инвест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса бизнес-класса «Дом на Рогожском Валу». Проект реализован на территории бывшей АТС по адресу: ул. Рогожский Вал, д. 11, стр. 1, и представляет собой комплекс из двух жилых домов общей площадью около 20 000 кв. м., рассчитанный на 120 квартир и подземный паркинг на 152 места. Общий объем инвестиций составил более 1 млрд. рублей.

«Уникальная архитектура «Дома на Рогожском Валу», отличающаяся от типовой застройки района, стала украшением Таганки. Мы предложили покупателям клубный жилой комплекс в стиле неоклассицизма с роскошными входными группами. Комплекс реализован на 85%. До конца года мы намерены ввести в эксплуатацию еще один жилой комплекс - «Дом на Нагатинской», и таким образом, общая площадь всех сданных объектов в 2016 году составит более 78 тыс. кв. м», – отмечает Евгений Рубцов, президент «Лидер Инвест».

Фасады, разработанные архитектурным бюро «Мезонпроект, отличаются элегантностью. Строгие геометрические линии зданий дополняют художественная ковка и витражное остекление. Цветовая гамма светлых оттенков бежевого и песочного цветов контрастирует с бронзовым декором окон. Респектабельность жилого комплекса подчеркивает продуманный интерьер общественных пространств - владельцы квартир смогут встречать гостей в приятной обстановке. На первых этажах предусмотрены комнаты для консьержа и охраны, колясочные с поддонами для мойки колес детских колясок и лап домашних животных. Особое внимание уделено придомовой территории – ландшафтный дизайн, обустроенные детские площадки и зоны отдыха.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения