Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

На северо-западе столицы близится к завершению строительство свыше полусотни премиальных коттеджей

  • 17 ноября 2016
  • 0
  • 513
На северо-западе столицы близится к завершению строительство свыше полусотни премиальных коттеджей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Сдача в эксплуатацию премиального коттеджного поселка, строительство которого ведется в лесопарковой зоне Серебряный Бор (СЗАО), намечена на первую половину следующего года. Масштабный проект, включающий свыше полусотни жилых объектов, парковку и причал для яхт, принадлежит ГК «Ташир».

Коттеджный комплекс разместился на берегу реки Москва и занимает почти восемь гектаров. В его состав, кроме многоуровневых таунхаусов, будут входить резиденции и виллы. Современные жилые пространства имеют площадь от 353 до 1,37 тыс. квадратных метров. Все дома обладают индивидуальными особенностями, светлые, с большими окнами, а отделка выполнена из натуральных материалов. В поселке обустроят собственный открытый паркинг для хранения 117 транспортных средств.

Комплекс имеет отличную транспортную доступность, а живописная территория и прибрежное расположение сделают его привлекательным для семейного проживания. Кроме этого, «Ташир» намерен благоустроить прилегающую природную зону: вдоль берега появятся аллеи для прогулок и места отдыха. Владельцы яхт получат причал для своих плавсредств.

Строительная площадка располагается на месте старых технических построек, подлежащих демонтажу. Инвестиции в проект составили 150 млн долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения