Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Имея бюджет до 4,5 млн рублей, в «старой» Москве можно найти подходящее 2-комнатное жилье

  • 23 ноября 2016
  • 0
  • 278
Имея бюджет до 4,5 млн рублей, в «старой» Москве можно найти подходящее 2-комнатное жилье
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Еще два года назад, имея «на кармане» сумму до 4,5 миллиона рублей, в «старой» Москве была возможность стать собственником только 20-метровой комнаты в коммунальной квартире. В минувшем году на рынке вторичной недвижимости иногда попадались варианты апартаментов или студий с бюджетом до 4 млн рублей. А сегодня, обладая такой суммой, уже можно рассчитывать на полноценную квартиру, причем даже двухкомнатную.

На вторичном рынке «старой» Москве в указанных ценовых границах можно найти жилье, хоть и с небольшой кухней, но зато с двумя комнатами. Состояние такого объекта, как правило, среднее, располагается он в старом жилом фонде, а общая площадь составляет от 42 до 46 «квадратов». Имеются и «улучшенные» варианты (нормальное состояние, пешком до метро, просторная кухня), но с одной комнатой. Есть еще более дешевые предложения – в панельных 9-этажках или «хрущевках». Также на 4,5 млн рублей можно приобрести недвижимость по двум разным адресам: две отдельных комнаты в коммуналках или студию и небольшие апартаменты.

Жилье в новостройках также доступно за такую сумму. В «старой» Москве (без Некрасовки и Зеленограда) представлено более десятка проектов, где стоимость квартир не превышает 4,5 млн рублей. За такие деньги покупатель сможет выбрать «евродвушку» (один проект), «однушку» (семь проектов) или студию (три проекта).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения