В Дмитровском районе Подмосковья приступили к строительству двух 9-этажек

  • 24 января 2017
  • 0
  • 477
В Дмитровском районе Подмосковья приступили к строительству двух 9-этажек
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Через год (первый квартал 2018-го года) намечены к вводу в эксплуатацию два новых дома в Дмитровском районе (пос. Некрасовский). К строительству 9-этажных новостроек уже приступили в Подмосковье, такую информацию обнародовал региональный Главгосстройнадзор.

Согласно проектной документации, в жилых домах, общая площадь которых превысит 15 тыс. квадратных метров, предусмотрено размещение 272 квартир. Квартирография жилья в обоих корпусах предусматривает обустройство квартир с одной и двумя комнатами. В частности, в одной 9-этажке запланировано 152 лота – 96 «однушек» и 56 «двушек». Квартирный фонд второй новостройки будет включать 104 лота с одной комнатой и 16 – с двумя.

Нижние этажи запроектированы нежилыми, их займут объекты торговли, детские центры, банковские учреждения. Входные группы сделают удобными для людей с ограниченными физическими возможностями. На придомовой территории выделят участки для плоскостных автостоянок. В рамках обустройства двора появятся прогулочные дорожки, зоны отдыха, игровые площадки и места для занятий спортом.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения