“MR Base” – новый продукт от компании MR Group

  • 27 марта 2017
  • 0
  • 738
“MR Base” – новый продукт от компании MR Group
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания MR Group сообщает о запуске нового продукта – квартир и апартаментов в базовой отделке “MR Base”. В предложение входит весь «черновой» этап ремонта: бетонная стяжка пола, грунтовка, штукатурка и шпаклёвка стен и потолка, возведение межкомнатных перегородок и обшивка их гипсокартоном, разведение коммуникаций, установка радиаторов отопления и т. д. При таком походе покупателям останутся лишь приятные хлопоты, а стоимость квадратного метра увеличится незначительно.

Базовая отделка “MR Base” – это возможность сохранить сбережения и получить качественный ремонт. Покупателю предлагается оптимальный проект его квартиры с планом возводимых перегородок; оптовые закупки происходят напрямую у проверенного производителя: это гарантия качества и низкой себестоимости. Квалифицированные рабочие приступают к отделке по утвержденной схеме выполнения работ с означенными сроками, а застройщик следит за соблюдением технических норм на каждом этапе и несет ответственность за качество работ.

Сейчас отделка “MR Base” доступна покупателям квартир и апартаментов в жилых комплексах «Савёловский Сити» и «Ясный».

«В последние годы мы видим рост спроса на квартиры и апартаменты с отделкой: опрос потенциальных покупателей в наших объектах показывает, что формат базового ремонта интересен более 35%, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Ранее мы предлагали приобретающим квартиры партнёрские программы с отделкой под ключ, которые нашли своего покупателя. Продукт “MR Base” ориентирован на тех, кто стремиться индивидуализировать своё жильё самостоятельно, но не хочет тратить время на черновой этап работ, который занимает больше всего времени».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения