«Желдорипотека» завершила строительство нового корпуса ЖК «Яковлевская слобода»

  • 29 марта 2017
  • 0
  • 1029
«Желдорипотека» завершила строительство нового корпуса  ЖК «Яковлевская слобода»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «Желдорипотека» в рамках строительства жилого квартала «Яковлевская слобода» в Ярославле готовит к вводу в эксплуатацию строение 5 - двухсекционный 10-этажный дом. В настоящее время объект предъявлен инспекции госстройнадзора Ярославской области для получения необходимой разрешительной документации. Основная часть квартир готового корпуса была реализована на более ранних стадиях строительства. На данном этапе в продаже осталось всего семь из них, которые до 31 мая 2017 года можно приобрести по специальной цене.

 

Готовящийся к вводу в эксплуатацию жилой дом, как и все корпуса возводимого квартала, ориентируется на актуальные потребности молодых семей. Это касается как качества строительства, так и обустройства придомовых территорий. Проектом предусмотрены планировки площадью от 41,55 до 61,54 кв.м. Квартиры сдаются готовыми под чистовую отделку. При этом дом оборудован автономной газовой котельной, которая позволяет экономить значительные средства на оплату коммунальных услуг и не зависеть от центральных сетей города. На придомовой территории установлены безопасные детские площадки, созданы зоны для отдыха и занятия спортом, предусмотрены гостевые парковки для автотранспорта.

 

На сегодняшний день в продаже осталось всего семь квартир, на которые действует специальное предложение: 42 тысячи рублей за квадратный метр при условии 100% оплаты вне зависимости от того, заемные (ипотека) или собственные средства использует покупатель. Эти условия приобретения действуют до 31 мая 2017 года.

 

Напомним, что ЖК «Яковлевская слобода» расположен на границе Заволжского района города и Ярославского района, в районе улицы Яковлевской. Жилой комплекс будет состоять из 9- и 10-этажных домов, три из которых уже построены и заселены.

 

С двух сторон территория нового квартала окружена сосновым бором. Кроме того, поблизости отсутствуют промышленные объекты, что дает основания называть расположение комплекса экологически благоприятным для проживания. Максимально удобен он и с точки зрения социальной инфраструктуры: в непосредственной близости находятся две школы и три детских сада, а также магазины и объекты здравоохранения.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения